Дания
888rafailevna888
Дания·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Что брать на выписку в феврале-марте: советы мам с фото

Девочки,у кого пдр на конец февраля,начало марта что берете на выписку себе и малышу из одежды?желательно с фото🙏🏼

2

Комментарии

stubenikina_anastasiya
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мы на ямале живём у нас еще ооочень холодно будет , по этому ребёнку беру комберизон хб ,наверх вязаный комбез и конверт одеяло утепленое. Себе платье на пуговках с поясом которое сейчас налазит на меня и все

Нравится Ответить
888rafailevna888
Дания·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Спасибочки большое❤

Нравится Ответить