Мадина
madi45196
Мадина·Мама двоих (младенец)

Сильная потливость и жар после родов: причины и советы мам

Девочки,меня так сильно бросает в жар,ну как в жар,мне не жарко,то есть температура в помещении нормальная ,но я так потею,я хочу укрыться ,но не могу,так как сразу сильно потею,вся мокрая,с чем это связано,не помню такое после 1 родов….

Даже сейчас,одела майку сняла сорочку вся мокрая была,и мне прохладно,но вся в холодном поту

Комментарии

miranda753
Miranda·Мама сына-младенца

Что в итоге врач сказала? Тоже самое у меня

Нравится Ответить
madi45196
Мадина·Мама двоих (младенец)

@miranda753, да, у меня было так же я спать нормально не могла, потому что дело не в том что ты просто потеешь, а в том что ты просыпаешься и мерзнешь от того что ты в холодном поту

Нравится Ответить
miranda753
Miranda·Мама сына-младенца

@madi45196, да да

Хоть в комнате 28 градусов

Нравится Ответить
madi45196
Мадина·Мама двоих (младенец)

@miranda753, понимаю💔я сама с этим мучаюсь,не представляю что делать летом в жару

Нравится Ответить
kerimova_11
kerimova·Мама дочки (1 год)

Как прошли роды ваши?

Нравится Ответить
madi45196
Мадина·Мама двоих (младенец)

Квест целый,вызывали роды,я

Напишу ❤️

Нравится Ответить
kerimova_11
kerimova·Мама дочки (1 год)

@madi45196, почему?

Нравится Ответить
fatimaaah
meow·Мама дочки (1 год)

Такая идеальная разница в возрасте 🥹

Нравится Ответить
madi45196
Мадина·Мама двоих (младенец)

Да,Альхамдулиллах 🤲

Нравится Ответить
gafizari128
Gafiza·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да, у меня после вторых родов тоже так было. Гинеколог поругала, что я врачей не позвала. Но со мной все было нормально

Нравится Ответить
madi45196
Мадина·Мама двоих (младенец)

Ого,сегодня своему врачу скажу тогда

Нравится Ответить
arrddmi

Вы только родили , так бывает 🫂

Нравится Ответить
ummsara.
UmmSara·Мама троих детей

После завершения гв тож было у меня

Нравится Ответить
madi45196
Мадина·Мама двоих (младенец)

Это так неприятно,хочу укрыться холодно,а сама вся в холодном поту

Нравится Ответить
ummsara.
UmmSara·Мама троих детей

Гормоны

Нравится Ответить
madi45196
Мадина·Мама двоих (младенец)

Кошмар

Нравится Ответить