Анастасия
anastoliya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Какую смесь выбрать для малыша: советы мам по выбору питания

Девочки)) подскажите пожалуйста по смесям) кто чем кормит своих малышей)) напишите пожалуйста свою смесь и как вы пришли к ней, незнаю какую выбрать….

Комментарии

marinettp
mariya·Мама сына (4 года)

Нэнни кушаем

Нравится Ответить
elennafedorova
Эленна·Мама сына (1 год)

Нутрилак комфорт

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

Нутрилон премиум, муж купил по пути домой, нужна была срочно, так больше ничего и не пробовала давать

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·Мама двоих (младенец)

Все? Так понимаб с ГВ финиш?)))

Нравится Ответить
anastoliya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ох, грудь осталась ночью чутка, и то не хватает и ночью в основном мы на смеси… уже так 2,5 месяца 😭 он только на груди не набирал вес, поэтому пришлось добавить смесь…. И все пошло на нет…. Грущу конечно… но зато он не голодный

Нравится Ответить
mamaananas30
Оксана·Мама дочки (2 года)

Как с роддома выписали, стала давать Ненни, ее посоветовали «рожавшие» подруги, с педиатром еще посоветовалась. Цена конечно кусается, но все кто на ней из знакомых, довольны, я тоже не жалею

Нравится Ответить
anastasiiia_z
Анастасия·Мама дочки-младенца

В роддоме давали Симилак ГА, дома продолжила ее давать. В 2 месяца 1 день кормила дочь смесью Нестожен, на следующее утро, в 4 утра, дочь начала сильно плакать. Я 100 раз прокляла тот день, когда почему то решила, что хочу перейти на Нестожен. Быстренько обратно Симилак ГА вернули и все стало опять хорошо

Нравится Ответить
cappuchino

Нутрилон и 2 раза в день нутрилон кисломолочную давала. Идеально просто

Нравится Ответить
ekaterina.glum
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нан , на семилаке Голд были запоры

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама троих детей

Старший - Нутрилон Комфорт по рекомендации педиатра

Малыши - Нутрилон Премиум (давали в качестве докорма в роддоме, на ней и остались)

Нравится Ответить
myarkova
Марина ·Мама четверых детей, беременна

Семилак голд

Нравится Ответить
cranberryyy
Оксана·Мама двоих (младенец)

Семилак Голд с роддома

Нравится Ответить
kseniyakkw
Ксения·Мама сына (1 год)

Нутрилон премиум с рождения в ПЦ кормили , до сих пор на ней

Нравится Ответить
sergeevna_11
Сергеевна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нутрилак премиум был до 4 мес

Нравится Ответить
mommi_elizaveta
Лиза·Мама дочки (2 года)

Нестожен

Пришли когда завершила гв

Нравится Ответить
marshmellitta
Mommy·Мама сына-младенца

Нэнни, изначально на св были. Другого варианта и не рассматривала. Так решила для себя

Нравится Ответить
an.mama
Анна·Мама дочки (1 год)

Сначала были на малютке, но мы жили в Абхазии и ее там в магазинах просто не было, а заказывать постоянно и ждать пока кто привезет с России - не удобно

Перешли на нутрилак премиум, тоже подошла, но со временем я начала замечать не очень приятный запах рыбы и решила сменить смесь

В итоге перешли на нестожен и до конца кормила ей уже

Нравится Ответить
yoasqueroso
Алина·Мама сына (1 год)

Нутрилак премиум с рождения

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама двоих (1 год, 4 года)

С роддома была нутрилон премиум

Так на ней и остались ☀️

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

С роддома был нутрилак обычный, на нем до года и были

Нравится Ответить
eva.ulianova
Eva·Мама сына (1 год)

Был на Нутрилон премиум, потом начались запоры и врач предложила Нестожен. До сих пор его и пьет

Нравится Ответить
alesyamomm
Алеся·Мама сына (1 год)

Были на нутрилон премиум

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Старшая и младшая на Нутрилон премиум были, младшей после года начала нестожен давать. Все хорошо было с этими смесями

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дочке сразу подошла нутрилон премиум, больше никаких не пробовали )

Нравится Ответить