Ангелина Тюрина
angelinaryazanova
Ангелина Тюрина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ребёнок плохо ест в садике: что делать, если вес низкий?

Девочки, у меня младший кожа и кости, кушает дома нормально, подозреваю, что в садике толком не ест, ему 5,2 рост 116, вес 16,5

Я что-то уже волнуюсь

1

Комментарии

marrus
Марина·Мама троих детей

Сыну 9, худой как спичка 25кг и невысокий. Но он очень активный и тренировки каждый день.

Нравится Ответить
nataliz4
Ната·Мама троих детей

У меня тоже малой 16 кг весит -4,7 нам , тоже переживала сначала , но у меня все дети высокие и худые ) старший меня в 16 лет перерос , ест не в себя , но при этом худой , средний меня перерос буквально в декабре ( мой рост 175😅) малой тоже очень много ест , но не поправляется 👌🏽

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

Нормальный рост и вес.у меня средний 15 кг ,5лет и 110-116 носим,старшему 9 лет,23 кг весит,носим 152 ростовку...

Я сама до 26 лет весила 49 кг

Нравится Ответить
ruza.khar
Рузанна·Мама троих детей

Мой средний рост 120, вес 19 в 8,5 лет, ест отлично, не факт что в питании дело, может просто комплектация такая

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня младший тоже так. Ест и не толстеет. Но хорошо набрал за новогодние праздники, ел 2 недели рыбу красную (бутеры с маслом и рыбой) и икру. Каждый день по несколько раз🙄 и набрал почти 1кг за 2 недели. До этого вес стоял долго. Вот сейчас 17.3 и примерно 110 рост.

В 2 года весил 15.2😁 когда-то был колобочек.

Может чего-то не хватает ему? Ну или правда в саду не ест, попросите воспитателя понаблюдать пару недель

Нравится Ответить
angelinaryazanova
Ангелина Тюрина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Он всегда был малоежкой, порции небольшие, сам вообще не просит кушать, всегда напоминаю, но что положу, съедает все, а ещё он не ест мучное и сладкое, не нравится, может из-за этого получается диета 🙈

Нравится Ответить
karishka_lob
Karishka·Мама троих детей

Ну это маловато конечно.... Вы мед осмотры в садике не проходите ?

Нравится Ответить
angelinaryazanova
Ангелина Тюрина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Да, все проходим и анализы сдаём

Нравится Ответить
karishka_lob
Karishka·Мама троих детей

@angelinaryazanova ну сказали бы вам если что не так....

Нравится Ответить
angelinaryazanova
Ангелина Тюрина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@karishka_lob, тоже верно

Нравится Ответить
twice_mom_lu
Любовь·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня сыну 8 будет, рост 122, вес 18.))) Я сама в школе 22 кг была, поэтому от него не жду ничего.))

Вы сами по себе какого телосложения?

Если очень переживаете, сходите к эндокринологу. Нас отправляли когда он маленький был, говорили что недовес. Но по анализам все отлично.

Нравится Ответить
angelinaryazanova
Ангелина Тюрина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Худые все у нас) это успокаивает)

Нравится Ответить
twice_mom_lu
Любовь·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@angelinaryazanova, ну вот.)) В кого ему тогда полным быть.😄У меня и сейчас вес 46-47, при росте 165.

Нравится Ответить
angelinaryazanova
Ангелина Тюрина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@twice_mom_lu, я 178 и 58)

Нравится Ответить