Девочки вы все тут знаете, где сделать и у кого лучше узи сердца, и нужен грамотный кардиолог.
Подскажите пожалуйста 🙏
Для взрослых
Узи у Косиновой делали, очень хорошо всё смотрит, мы всё у неё делаем. А кардиолог любой в областной больнице, они там самые лучшие.
Если для ребенка, то коросан. Она и узист, и кардиолог
Арзамасцева