Анна
moonlight_bunny
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Как выбрать уходовую косметику для подростка: советы мам

Всем 👋, у кого взрослые девчонки есть, скажите пожалуйста, какую уходовую косметику некомедогенную им покупаете? Антиперсперанты?

Нужно соедство для умывания, крем, тоник и антиперсперант

Дочка и сама просит, и я вижу черные точки появляются.

Покупала дезодорант от дольче милк, ей не понравился, липкий и потом говорит все равно пахнет

1

Комментарии

masapronina22

Авен Клинанс, дерматолог рекомендовал, это фармацевтика, не просто ухаживает, ещё и лечит

Нравится Ответить
raechka_1005
Рая·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Дезодоранты от Deonica беру.

Нравится Ответить
angelinaras
Ангелина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я своей брала в летуаль Морики Дорики уходовая косметика 10+ у них есть серия. Как раз против акне и черных точек

Нравится Ответить
moonlight_bunny
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо большое🌼

Нравится Ответить
silver71715
Светлана·Мама дочки-младенца

Мне нравится дезодорант exxe это если нравится с запахами. Если без запахов присоединюсь к дезодоранту кристаллу, но мне его только на полдня хватает (либо мне уже кажется)

Нравится Ответить
moonlight_bunny
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

У моих кристал. Есть в спрее они

Для лица раз в неделю энзимная пудра.

Умывалки и тоник проф бренды.

В свободном доступе можно купить гельтек для чувствительной кожи.

Спивак и леврана можно посмотреть что есть. Давно их не изучать.

Никаких кислот ещё в таком возрасте. Даже если будет пара прыщиков мелких. Если прям активно высыпать или закупориваться начнёт кожа то тогда менять. По началу достаточно просто приучить умываться

Нравится Ответить
moonlight_bunny
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Благодарю 🌞

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Дезодарант Кристалл и мист для тела иногда сверху брызгает. На деонику и рексону детскую вылезла аллергия сразу же. Лицо умывает ля Роше эффаклар для чувствительной кожи, прыщи хорошо убирает. Тоник act&fact для проблемной. Но надо все заставлять и напоминать . Только лицо чистое становится - сразу ленится использовать и все заново.

Нравится Ответить
moonlight_bunny
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо большое, надо видимо кристалл брать, все советуют

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 24 года)

Я на озоне мелкой купила кристал, без запаха. Убирает запах пота на 100%. Лицо моет Пропеллер с цинком, ну и лосьон Пропеллер тоже, тк весь лоб в прыщах(

Нравится Ответить
moonlight_bunny
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Большое спасибо

Нравится Ответить
mamanikidim
Катерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
moonlight_bunny
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Благодарю, спивакъ знаю, Что-то себе когда-то брала, посмотрю что у них есть 🌼

Нравится Ответить
aaanniimmaaa
Анна Бирюкова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Понравился такой, девочки тут посоветовали как раз

Дезодорант натуральный VIAN "GIPO", 50 мл VIAN

ссылка

Нравится Ответить
moonlight_bunny
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Благодарю 💛

Нравится Ответить