Валерия
lera.pismenskaya.97
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Через сколько рожают после опущения живота при беременности?

Девочки, после опущения животика, через сколько родили?

Тренировочные регулярно, но они еще месяц назад начались. Просто в первую 🤰 не помню.

1

Комментарии

olmesse
Ольга·Мама сына-младенца

Опустился примерно на вашем сроке, родила 39.4

Нравится Ответить
linaofficial
🤙🏼🤙🏼🤙🏼·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Вообще не опускался 😅 вернее опустился только в родах уже 🙈 роды в 40,5 нед были

Нравится Ответить
pcr

В 41,5 родила. Не повлиял живот ни как, шейка была, как сталь 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
aaliinaa
Алина·В ожидании первенца

На 35 опустился, сейчас 40.5, до сих пор матрешка 🙈

Нравится Ответить
vladam
Влада·Мама дочки-младенца

После опущения живота родила через пару дней

Нравится Ответить
ksujos
Ксения·Мама двоих (младенец)

Опустился в день родов))

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Первый не опускался ( но там все роды через одно место ) .

На второй раз живот опустился прям за час до родов

Нравится Ответить
viktoria.2026
Виктория·Мама сына (2 года)

Опустился в 38 недель первый раз, родила дня через два, второй раз вроде не опускался или я не заметила

Нравится Ответить
leyla.ganieva.96
Лейла·Мама дочки (3 года)

У меня не опускался 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

Первый раз не опустился, родила на 37нед2дня экс

Второй раз не опустился, родила на 38нед5дней пкс

Третий раз, опустился на 35 неделе, родила ровно в 39нед . Пкс

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Во вторую опустился в 36 где-то родила в 39,4

Первую в 38,1 но когда опустился не помню

Нравится Ответить
nasli_show
здрасьте,я Настя.·Мама дочки (5 лет)

Опустился в 40 ровно

Родила в 41,3 со стимуляцией

Нравится Ответить