Сания
saniya4223
Сания

Кровяные выделения при овуляции: норма или повод для тревоги?

Девочки могут быть кровяные выделения при овуляции (что конечно мало вероятно).

Комментарии

love.iss
Mmmm))·Мама четверых детей

У меня тоже 21 день цикла ,кровянистые выделения сегодня идут чуть ,не знаю даже че думать🌚

Нравится Ответить
saniya4223

А цикл какой?

Нравится Ответить
love.iss
Mmmm))·Мама четверых детей

@saniya4223, в прошлом месяце кок бросила , сним стабильный цикл был 28,29 дней щас без них не знаю как будет ,у меня длинный цикл свой без коков

Нравится Ответить
saniya4223

@love.iss, может из за отмены кок организм дал такую реакцию. У меня после отмены кок ровно было долгое время

Нравится Ответить
zalina0025
zalina0025·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Не разу не сталкивалась ощущала овуляцию но ничего больше не было

Нравится Ответить
saniya4223

Тоже впервые такое, но как то слышала что бывает

Нравится Ответить
bubu_fri

Могут

Нравится Ответить
la_la_lu
🌕·Мама дочки (3 года)

У меня такое было несколько месяцев подряд. Каждый раз я думала, что месячные раньше начались, т.к. тянуло живот, потом несколько капель на трусах и всё. Вообще не верила, что такое бывает. До родов я в принципе свою овуляцию не ощущала. А теперь и чувствую, и ещё такие выделения были

Нравится Ответить
la_la_lu
🌕·Мама дочки (3 года)

Я ещё думала, что это может быть прикрепление и имплантационное кровотечение, как это называют. Но очевидно такого не могло повторяться несколько месяцев

Нравится Ответить
saniya4223

У меня просто не было такого никогда. А так низ живота болит, слева где яичник тянет, поясница болит, такое странное состояние. Хотя на 7дц делала узи, и сказали нет овуляции, так как фаликул нет.

Нравится Ответить
saniya4223

@la_la_lu, кстати я тоже над этим думала, и надеюсь что это оно конечно, но это увы мало вероятно(

Нравится Ответить
mary.qwerty

Тут многие писали что может быть

Нравится Ответить
saniya4223

Тоже помню от кого то слышала такое

Нравится Ответить