Umm
alimagomedov9999
Umm·В ожидании первенца

Кому кололи иммуноглобулин? Отзывы и опыт мам

Девушки кто вкололи иммуноглобулин? #первыйпост

1

Комментарии

valikiz7008
GGG·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Где в итоге взяли вы ?сделали ?

Нравится Ответить
mmm_1111
mmmm·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я делала

Все норм

Нравится Ответить
alimagomedov9999
Umm·В ожидании первенца

Где вы приобрели иммуноглобулин и по какой цене? В Махачкале не могу найти

Нравится Ответить
mmm_1111
mmmm·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@alimagomedov9999, я в кизляре брала за 11 тысяч в ноябре

Нравится Ответить
lunaluna__

На 28-й неделе сделала в стационаре под наблюдением. После родов уже в зависимости от резуса ребенка надо делать .

Нравится Ответить
alimagomedov9999
Umm·В ожидании первенца

Вы где купили иммуноглобулин?

Нравится Ответить
lunaluna__

@alimagomedov9999, в аптеке фарм.ру . Но тут в одном посте девочки взяли дешевле , чем я .

Нравится Ответить
iva2233
I’ll·Мама сына (1 год)

Мне после родов в роддоме

Нравится Ответить