Екатерина
katya_5
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Холестаз беременных: как лечились, как проходили роды?

Девочки, у кого был холестаз беременных, как лечились, как проходила беременность и роды? Очень переживаю…

Комментарии

zzirishazz
Ирина·Мама сына (1 год)

Смотря как вы себя чувствуете. Мне поставили данный диагноз во 2 триместре, прописали Урсосан на 2-3 недели. Но у меня не было вообще никаких недомоганий и признаков этого диагноза, меня ничего не беспокоило. Только показатели анализов (АЛАТ, АСАТ) были не хорошими. После 2х недель Урсосана анализы пришли в норму, больше я не лечилась. На беременность и роды никак не повлияло.

Нравится Ответить
anastasia_morozova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Чесалась до того, пока не простимулировали, ад конечно кромешный

Вам терпения самое главное, мне кажется он никакими таблетками не лечится. Как только родила, сразу прошло

Нравится Ответить