Ольга
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

Где в Тольятти сдать кровь на билирубин младенцу из пальчика?

Где в Тольятти можно сдать кровь младенцу на билирубин из пальчика? Желательно старик или комса.

Комментарии

pampusina
Pampusina·Мама дочки (3 года)

В любой поликлинике детской, в том числе по месту жительства и даже бесплатно, если возьмёте направление

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

@pampusina да, всё так, согласна здесь с вами.. Но малышу месяц, хотелось бы венки пока не трогать, с пальчика сдать... А просто один билирубин, с пальчика, у нас в поликлинике не берут, только с вены надо сдавать, вот в чем проблема (

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки (3 года)

@kalmykovaolga1972 ааа, я тогда не поняла Вас. Извините. Я даже не думала билирубин из пальца сдавать, по этому так написала.

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

@pampusina всё в порядке, не переживайте..)) желтушка никак не уйдет, хотим сдать сами, динамику посмотреть..

Нравится Ответить
olja5061
Ольга Короткова·Мама сына (10 лет)

На комсомольской в ОМ лаб

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

Спасибо!)

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Гемотест вызывали недавно на дом (центральный район), но сдавали из вены

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

Интернет выдал, что только два офиса остались.. позвоню тогда завтра ещё, расспрошу.. спасибо!

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kalmykovaolga1972, да, но мы на дом вызвали. Живем в центральном.

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На лесной в многопрофильной сдавали из пальца кровь платно.

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

Спасибо! А там где, где поликлиника или где приемный покой.?

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kalmykovaolga1972, там, где сама больница. Лаборатория на 3 этаже вроде. Сначала в окошко платных услуг через приемный, потом уже в лабораторию сдавать.

Попробуйте завтра позвонить, узнать можно ли

+78482226776

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

@kate.outloud спасибо большое за контакт!! Да, поняла где это, со старшим туда направляли что то сдавать, поняла где это..

Нравится Ответить
mama_buxanki
mama_mia!·Мама сына (2 года)

А скайлаб на дом если вызвать? Я в первые месяцы ребенка ее вызывала, брали из пальца, в том числе на билирубин.

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

Вот не знаю..помнится, что только с вены брали, но информация давняя. Спасибо, уточню тогда и у них..

Нравится Ответить
mama_buxanki
mama_mia!·Мама сына (2 года)

@kalmykovaolga1972, ну вот я их в конце 23 года несколько раз вызывала и только с пальца брали

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

@mama_buxanki спасибо, поняла. Всё так часто меняется, не успеваешь быть в курсе всех изменений(

Нравится Ответить
dan_eli
Елизавета·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Узнайте в медгарде, у нас брали биохимию из пальца в самаре

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

Благодарю, узнаю)

Нравится Ответить
ponka90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В ситилаб сдавала. Но не все отделения берут, обзвоните ближайшие частные

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

Благодарю! не знала что они с пальчика берут..

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (3 года)

Гемотест ,там сдавали когда было 2 месяца вроде

Нравится Ответить
kleo0701
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Плюсую. Они на дом приезжают

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

Спасибо за ответ! У них только два офиса в новике остались..(

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

@kleo0701 о, спасибо!

Нравится Ответить