Lyamash_a💜
lyamash_a
Lyamash_a💜·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Можно ли делать ингаляции при температуре у ребёнка?

А при температуре ингаляции можно делать? Не додумалась у врача спросить. У нас подтвержденный грипп, и толком температура то не спадает, а он от кашля ингаляции назначил.

Комментарии

swan_007
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно, только не горячие

Нравится Ответить
kovler11
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно, если ингаляции из небулайзера

Нравится Ответить