mama2х
mama_inga39
mama2х·Мама дочки (1 год)

Какие места в театре лучше выбрать, чтобы хорошо видеть актёров?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста если взять вот такие места видно будет? Первый раз хочу сходить) я в очках, главное чтобы видно было актеров. Или лучше другие места?

Комментарии

oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (7 лет)

Драмтеатр? Не очень там видно, партер берите

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

На этих местах видно, я тоже в очках

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

7й ряд партер берите, у прохода места

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Это где?

Нравится Ответить