rayan
raha03
rayan

Что делать, если ситуация кажется безнадежной? Советы мам

post image

Девочки, тут совсем печально? Кто знает?

Комментарии

syreni

Формула есть ФСГ делиться на ЛГ или наоборот не помню, там уже результаты соотношения. У вас отлично все)

Нравится Ответить
mom_diary_2026

У вас все отлично👍🏻

Нравится Ответить
a_nis_a
miss·Мама сына (1 год)

Даже шикарно в 42

Нравится Ответить
kukuruzi

Так все ж прекрасно, вы чего

Нравится Ответить
lena_prodan

А сколько вам лет и на какой дц сдавали ? Амг прям прекрасный

Нравится Ответить
raha03

42 года на 4 день сдала

Нравится Ответить
lena_prodan

@raha03, вообще супер ! С таким то Амг в 42🥰 он выше нормы чуть чуть ,но это говорит что запас яйцеклеток еще прилично большой .

Нравится Ответить
lena_prodan

@raha03, но лучше говорят это все сдавать на 2-3 дц . Но думаю разница с 4м днем будет не значительная

Нравится Ответить
kandida_cherez_k

Амг отличный, а лг и фсг зависит от того, на какой день цикла сдавали, если до овуляции, то норм

Нравится Ответить
raha03

На 4 день

Нравится Ответить
kandida_cherez_k

@raha03, норм все

Нравится Ответить