GGG
mus95
GGG·Мама сына-младенца

Роды прошли хорошо: как восстановиться после родов без разрывов

Всем привет девочки! Я родила Щас в палату перевели все хорошо роды прошли хорошо без разрывов

26

Комментарии

aidanbagysheva
Aidan@·Мама дочки-младенца

🫶🫶🫶

Нравится Ответить
shahnozaum
UShM·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳 крепкого здоровья вам и малышу😘

Нравится Ответить
lucychild
Lucky ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🥳

А в палатах тепло или холодно

Нравится Ответить
mus95
GGG·Мама сына-младенца

Чуть прохладно коридор холодно

Нравится Ответить
garaevairaida
Ираида·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Поздравляю 🥳 здоровья Вам и малышу! Скорейшего восстановления

Нравится Ответить
diiiiiiii1203
Dia·В ожидании первенца

Поздравляю😍 а вы по прописке туда относитесь?

Нравится Ответить
mus95
GGG·Мама сына-младенца

Спасибо! Да по прописке отношусь они сразу спросили какая поликлиника и где живете деп

Нравится Ответить
bemkva
Люда🙋🏼‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Поздравляю 😍

роды без разрывов жуксун😄😍

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🥳 скорейшего восстановления вам малышу крепкого здоровья🌸

Нравится Ответить
lana___1

Поздравляю 🥳

Какую клинику выбрали ? Какого акушера ?

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@mus95, ой а вы на кушетке рожали или на кресле?

Нравится Ответить
mus95
GGG·Мама сына-младенца

@newchance, на кушетке так неудобно попросила на кресле но акушерка сказала что щас все на кушетке рожают деп

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@mus95, вы пушка на кушетке слышала неудобно но вы справились 👏

Нравится Ответить
ajgerimabd15
Айгерим·Мама сына-младенца

Поздравляю вас ! Желаю здоровья и скорейшего восстановления!

Нравится Ответить