Nadin
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Что делать, если ребёнок засунул бусинку в нос: первая помощь

Куда ехать? Деть в нос бусинку сунула 🤯

Комментарии

natalia_av
Наталья Данилова·Мама троих детей

Средняя, примерно год назад, тоже в нос засунула тик так🫣 я не знаю чем я думала и как вообще мне это в голову взбрело, схватила пылесос и вытянула её.

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама двоих (младенец)

Вытащили??

Я с Тимофеем ездила еще на пл. Ленина. Поехала под проливным дождем вся в слезах, мне показалось что я телепортировалась. Я неслась прям 🤦🏼‍♀️ как же страшно было…

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, всего за полчаса управились туда-обратно. Я часто очень хладнокровная в таких ситуациях, как будто у меня еще сто запасных. Меня потом накрывает.

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама двоих (младенец)

@hopeness, вот меня в машине накрыло. Хорошо хоть мы оделись 😹😹 а потом тоже ревела ехала. Короче детки конфетки 🫠🫠🫠

Хорошо, что все обошлось 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
_kseniya31
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мелкому 2 года было,тоже бусинку запихал в нос,поехали в первую краевую лор вытащил,через неделю поехали еще раз,только в ноздре уже было 3 бусинки🤦🏼‍♀️через еще неделю поехали еще раз,хотя после первого раза я все бусинки убрала,где он их находил неизвестно,после первого раза нас видать уже запомнили,и даже не оформляли…

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@orlova_a.n наряжались😂 мы уже все, врач в один захват справился.

Нравится Ответить
orlova_a.n
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@hopeness пинцетом? Нам клизмой доставали помню))

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@orlova_a.n а какой то пинцет на крокодильчика похож ну. Муж такой : надо нам такой же купить. Врач : нельзя можно пропихнуть внутрь, опасно.

Нравится Ответить
301215
301215·Мама двоих (младенец)

У меня старшая так острый кусочек карандаша засунула, примерно в вашем возрасте, я скорую вызывала, нас в лор отделение возили

Нравится Ответить
301215
301215·Мама двоих (младенец)

@hopeness у меня, старшая выдавала, но мне кажется во второй раз я буду не готова🫣 мне говорил, что самой нельзя доставать, ребёнок может вдохнуть и не дай бог попадёт не в пищевода а в дых.пути...

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@301215 да, я против конечно самим. У меня муж вечно лезет сам, как-то рваную рану пытался бф клеем клеить, хорошо у нас старшая со стальными яйцами как мать 😂

Нравится Ответить
301215
301215·Мама двоих (младенец)

@hopeness у меня тоже старшая ничего не боялась ни боли ни стоматологов, ей муж зуб вырвал плоскогубцами🤣 она его достала. А младшая даже нос даёт чистить с дракой, ох... Чую скоро будет пост про самый быстрый соплеотсосник

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

У племянник так делал 😂 только ему было 🧐🤔 было... Около 5 лет 😂😂😂 сообразила. Скорая приехала, высморкала

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Дыхание не перекрывает?.

Либо скорая, либо самостоятельно извлечь, либо лор отделение первой краевой

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@hopeness ага, коза-дереза.

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@tynka1984 нос и уши у меня и Поля как резаная орала всегда 😂 Все, забрали у этого пингвинчика бусинку. Теперь и поужинать можно 😂

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@hopeness 🤪 дети, блин...

С ними не только поседеешь, но и полысеешь пока вырастут 😁

Нравится Ответить
linnamalina
Алина·Мама сына (2 года)

Пока вырастишь - поседеешь 🫠🥲

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да я после первой седая 😂

Нравится Ответить
diana072
Диана·Мама четверых детей

О, у нашей так было 🙈

Вызываешь скорую, они приезжают и сами достают

Нравится Ответить
diana072
Диана·Мама четверых детей

@hopeness достали?

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@diana072 да конечно, у лора это уже наверно миллионная бусинка, но сказал самим не рисковать.

Нравится Ответить
diana072
Диана·Мама четверых детей

@hopeness вот, мне так же сказали. Хорошо что всё извлекли 😄

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама троих детей

Первая краевая. Лор отделение приемное

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На краснодарской?

Нравится Ответить
k.les
Катерина❤️‍🔥·Мама двоих (2 года, 3 года)

@hopeness Да.

Нравится Ответить