Виктория
v.levchenko93
Виктория·Мама сына-младенца

До какого возраста гладить вещи новорожденному: советы мам

Девочки, вы до какого момента новорожденному гладили вещички его?

Комментарии

viki_mos
Виктория·Мама сына (2 года)

Как комод собирала и все

Нравится Ответить
anna_ch_ka
Анна·Мама дочки (2 года)

Не гладила

Нравится Ответить
iren.__.iren
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вообще не гладила))

Стирала с паром поначалу и все

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына-младенца

Вообще не гладила 😁 не успевала

Нравится Ответить
mrsgg
Валерия·Мама двоих (младенец)

Первому повезло больше , к его рождению все погладили , второму уже такого счастья не перепало 🤣

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я мать-хуять, не гладила 🥲ну кроме как на выход когда надо было куда-то

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·Мама дочки (4 года)

Года 2 точно, чтоб в помятом не ходила . Теперь глажу только одежду на выход.

Нравится Ответить
v.levchenko93
Виктория·Мама сына-младенца

Мне пока свекровь гладит

Но скоро уедет и все

Лафа закончится

Нравится Ответить
daramaslennikova41
Dasha Chernykh·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С первой заморачивалась этой фигней. Потом даже и вообще пофиг. 🤣

Нравится Ответить
kikitor
Мари·Мама сына (4 года)

Пока не зае.. лась😄 месяц, может два.

Нравится Ответить