Екатерина
smile_katrin
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Почему индексация пособия прошла только на первого ребёнка?

Девочки , кто нибудь в курсе , почему индексация пособия прошла только по 1 ребенку ? Подавала на пособия с разнице в месяца полтора . Не могут же отменить на второго раньше окончания срока ?

Комментарии

ksusha_v_
Ксюша·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

закажите выпису через гос услуги там выйдет какие назначены и сколько назначено

Нравится Ответить
shykinann88
Жду свет·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста, где ее там искать? Или как правильно она называется?

Нравится Ответить
ksusha_v_
Ксюша·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@shykinann88, в чате с ботом напишите "выписка о назначенных пособях" либо же "назначеные пособия" и там выйдет выбрать период, если нужно узнать за последнее время назначели ли, с какого по какое и сколько с индексацией, то лучше выбирать за пол года

Нравится Ответить
ksusha_v_
Ксюша·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@shykinann88, вам сразу же придет ответ на заявление

Нравится Ответить
l_ka
Любовь·Мама троих детей

Блин, есть же люди которые получают эти пособия🥲да, я очень завидую) как можно скрыть доход 😭 я тоже хочу😂 и каким он должен быть

Нравится Ответить
milk_chokolad
Nastya·Мама дочки-младенца

Черно-белая зп, остальное регулируете по самозанятости, ну это только если не превышает

Нравится Ответить
katty_ni
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

У них уведомления коряво приходят,не волнуйтесь)

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через несколько дней пришло про второго

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Позвонила в контакт центр , сказали что проиндексировали обоих , по второму уведомления не будет , так как доки поданы в разных программах.

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне вообще это уведомление не пришло🤷

Все равно всем все проиндексировали

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Да всегда на всех индексируется, даже если уведомления не пришло

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (6 лет)

Когда вам пришло пособие ?

Пособие проиндексированное будет только в феврале

Если вы не подавали первый раз

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мне пособие не пришло , мне информация только по 1 пришла

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (6 лет)

@smile_katrin, а вы про уведомление что ли?

Индексируют всем, если на кого то не пришло это ничего не значит.

Кому то они вообще не приходят, это не значит что им не проиндексируют

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама троих детей

А почему вы решили, что на одного? 3 же выплата

Нравится Ответить