Настя
hvastik
Настя·Мама сына (6 лет)

МЧС приходит с проверками: всем или только в зоны риска?

Добрый день,

Сейчас ко всем приходят МЧС и выдают рекомендации по снижению риска возникновения пожаров? Или только в дома, которые «в зоне риска» или в которых были возгорания?

Комментарии

nakvasik
Наталья Наквас·Мама двоих (младенец)

В Воложине стали ходить по квартирам и если нет извещателей наслали на людей школу,соцслужбу и т.д. И это на нормальные семьи .

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Не были

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

За всю жизнь ни разц

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (7 лет)

К нам не приходили ни разу ещё.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

К нам не приходил никто ни разу

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Всем

Нравится Ответить