shtmanik
shtykanmariya
shtmanik·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Какой роддом выбрать в Челябинске: отзывы и советы мам

Девочки с Челябинска, кто планирует в какой роддом? Рожала 2го в 2-ке в Ленинском, сейчас мой гинеколог отговаривает от него говорит там много последствий((( хотела платно, теперь думаю((((

Комментарии

tim-and-alice_mommy
Ксения·Мама двоих (младенец)

Выбирала между 2 и 7.

В итоге рожала в 7.

Все понравилось 🥰

Нравится Ответить
yulia.vb
Юлия·Мама сына-младенца

Я шла за врачом. Рожала в тройке по контракту. Довольна.

Из всех рекомендаций выделила для себя, что советуют в основном тройку и семерку.

В ОПЦ бы никогда не пошла.

Нравится Ответить
mommyla
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В двойке все прекрасные!

У меня тяжелое кс, спасли меня и потом как дочку обхаживали!

Очень советую! Мои подруги там рожали , все довольны 🫶🏻

Нравится Ответить
nk333
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

Тоже хотела в двойку, хоть и не была там раньше. Но меня врач тоже отговаривает, советует 3 или 7.

Чаты, кстати, есть у них у всех в телеграм. У вас на когда пдр?

Нравится Ответить
shtykanmariya
shtmanik·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня на число 16-17 апреля))

Нравится Ответить
shtykanmariya
shtmanik·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@shtykanmariya, я все таки пойду в двойку. )))

Нравится Ответить
_kristina_99
Крис·Мама дочки-младенца

Я в двойке рожала, акушерка была по контракту, а с врачом повезло и была та, которую я хотела.

Я в опб лежала почти 2 недели, довольна, родовые комфортные, после родов лежала в одноместной, осталась в восторге☺️

Никаких воспалений или чего-то ещё не было, наоборот, в послеродовом очень контролировали это.

Нравится Ответить
shtykanmariya
shtmanik·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо👍

Нравится Ответить
jora_milka
Анастасия·Мама сына-младенца

Я рожала в двойке. Много слышала отрицательных отзывов, про плохой персонал, невкусную еду и тд.

Но так и не поняла, что там не так. Милейший, понимающий персонал (за исключением пары уборщиц), очень вкусная еда, везде чистенько, душ удобный, палаты комфортные.

Во время родов, со мной как с маленькой девочкой обращались - успокаивали, когда я кричала, принесли одеялко, когда замерзла после анестезии, помогли снять на видео сына.

Я в восторге, буду рожать только в нем.

И сестра родная родила 3-х детей там, тоже всегда в восторге.

Нравится Ответить
shtykanmariya
shtmanik·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Поняла, спасибо большое 👍👍👍

Нравится Ответить
radmila....
Радмила Костарева·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я в 2 ку поеду, общаюсь в их чате в телеграмме,очень хорошие отзывы, и палаты и родовые и послеродовые хорошие по отзывам

Нравится Ответить
shtykanmariya
shtmanik·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Напишите пожалуйста их чат

Нравится Ответить
radmila....
Радмила Костарева·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

@shtykanmariya, ссылка

Нравится Ответить
shtykanmariya
shtmanik·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@radmila...., спасибо большое 👍

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 7 обеих рожала, в платной палате

Нравится Ответить
lisyryshka
Анастасия·Мама четверых детей

Я в опц всех рожала

Меня все более чем устраивает там

Нравится Ответить
gorelova_a
Алёна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А расскажите какие последствия ? Интересно просто)

Нравится Ответить
shtykanmariya
shtmanik·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Незнаю, говорит что кесарево там плохо, после обычных родов воспаление. Я рожала 8 лет назад все прекрасно было. Врач у меня была классная, я к ней и хочу. Но вот меня моя акушерка напугала((( я говорю я же к своему доктору иду и платно.

Нравится Ответить
an.faz
Anna·В ожидании первенца

Я собираюсь в тройку, все очень хвалят этот роддом, ни от кого не слышала негатива обоснованного. Есть и платные роды и платные палаты есть (если требуется).

Еще у них есть канал в тг, где очень активно переписываются и беременные и уже родившие, всегда можно обменяться опытом с девчонками, попросить помощи или совет)

Нравится Ответить
werr

Я могу подкинуть негатива, надо?)

Нравится Ответить
tanya.bring
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Прекрасный роддом , рожала там дочку без контракта (но отношение было такое₽ будто по контракту рожала. Платную палату потом взяла и не пожалела

Нравится Ответить
as1nastra
Анастасия·Мама дочки-младенца

Рожала в 7. Все понравилось

Нравится Ответить
shtykanmariya
shtmanik·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Это чмз? А платные палаты там есть?

Нравится Ответить
as1nastra
Анастасия·Мама дочки-младенца

@shtykanmariya, да, на чмз. Платные есть палаты . У них есть чат в телеграмме , там сами врачи отвечают

ссылка

Нравится Ответить
shtykanmariya
shtmanik·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@as1nastra, здорово спасибо огромное)))👍

Нравится Ответить