Екатерина
katyakatya97
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Какой кальций и магний пить в 3 триместре беременности?

Подскажите,пожалуйста, в 3 триместре ,какой кальций и магний пьете? Гинеколог назначила, сказала любые можно

2

Комментарии

maria.popythenko987
Мария·Мама двоих (младенец)

Магне В6 форте обе беременности пила

Нравится Ответить
olgavin26
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Кальций пила д3 Никомед. Магний не пила

Нравится Ответить
makh.19
The best·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Странно вам гинеколог сказала, есть дозировки профилактические, а есть лечебные, если ваше состояние в норме ни чего не беспокоит( кости не болят, спина, поясница, ноги судороги не сводят)то наверное вам нужно профилактические, а если есть жалобы, вот как в моем случае, мне назначили лечебные дозировки.

Нравится Ответить
katyakatya97
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Бывают судороги,но очень редко, раз в 2-3 недели, но с профилактической дозировкой назначила

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Кальцемин Адванс был, Магне б6 форте

Нравится Ответить
makh.19
The best·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Магний б6 форте и кальций д3 никомед, выписали скачало кальцемин адванс, но его ни где нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
shtykanmariya
shtmanik·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Кальцемин адванс ( если нет, то натекаль) и магний в6

Нравится Ответить