Анна
mama_to_sofi
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Где взять национальный костюм на девочку 128 роста: прокат или покупка

Всем добрый день. ❄️

Подскажите пожалуйста, может у кого нибудь есть национальный костюм на девочку 128 р, могу в прокат взять , либо купить 🙏

Комментарии

nailevna
Алина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Бродвей на Свердлова, у них мне кажется все есть

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (9 лет)

Василиса Каонавальная в вк или авито посмотрите, у нее все есть, мне кажется..

Нравится Ответить
mary.blondy88
Мария ·Мама дочки (8 лет)

На авито в прокате видела

Нравится Ответить