Аня
lukocha20
Аня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Когда менять медицинские серьги на золотые после прокола ушей

Девочки,вы через сколько своим девочкам поменяли медицинские сережки на золотые? У нас прошло 2 месяца,ушки чистые. Но что-то боюсь менять на золотые.

Комментарии

bikavlada0202
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Через месяц, как разрешили гвоздики снять, сразу золото надели

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (младенец)

Себе через месяц

Нравится Ответить
kmariya07101
Мария·Мама дочки (10 лет)

Через месяц сразу поменяла на золотые

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Через месяц

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

Не бойтесь, если что-то пойдет не так, то снимите серёжки и обработаете хлоргексидином ушки, медицинские серёжки спиртом и снова их оденете на какое-то время. Если сильно плохо будет, то серёжки снимите и сутки без них походит, и обрабатывать хлоргексидином раза 2-3 в день, пока не заживет. Первый раз снять, а потом даже с серьгами в ушках обработать можно.

Плохо может стать, если травмирует ушко например. Или если туго одета сережка была.

Нравится Ответить
soroka.daria
Сорокина Дарья ·Мама троих детей

Ой через пару лет) не давала поменять )

Нравится Ответить
olgaolshik0809
Olga·Мама троих детей

Через месяц.

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как только зажили

Нравится Ответить
lara111d
larisa·Мама двоих (младенец)

Я себе, через месяц на золотые поменяла. В 29 лет прокалывала, все отлично.

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Очень долго ходила с медицинскими, реакции не было никакой. Около года может, так и меняли, то золото, то снова медицинские, они ей очень нравились

Нравится Ответить
krenevans
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Через месяц поменяла

Нравится Ответить