Лилу
liramira1346
Лилу·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Можно ли использовать просроченную муку для выпечки?

post image 1
post image 2

Девочки,как думаете, такую можно в выпечку? Срок вышел или уже на выброс?

Комментарии

sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

В выпечку можно

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Можно, я пекла. А лишнее отдавала в приюты для животных.

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама троих детей

Я бы попробовала на вкус, если норм, то пекла бы.

Нравится Ответить
vecna_
·Мама дочки (2 года)

Можно

Нравится Ответить