Как в Дубае расплачиваетесь: везете доллары мелочью или картой каспи в тенге? Что выгоднее?
@arzu.english, вроде нет) если доллары будете менять, то в аэропорту не надо, там самый невыгодный курс, лучше уже в трц или моллах ближайших)
@arzu.english, в трц были обменники, банки не нашли))
И то, и то)
Доллары там на дирхамы меняли, а где-то картой)