Mommy🤍🧿
arzu.english
Mommy🤍🧿·Мама сына (4 года)

Как расплачиваться в Дубае: доллары, тенге или карта?

Как в Дубае расплачиваетесь: везете доллары мелочью или картой каспи в тенге? Что выгоднее?

1

Комментарии

aylisha
Марияш·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

И то, и то)

Доллары там на дирхамы меняли, а где-то картой)

Нравится Ответить
aylisha
Марияш·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@arzu.english, вроде нет) если доллары будете менять, то в аэропорту не надо, там самый невыгодный курс, лучше уже в трц или моллах ближайших)

Нравится Ответить
aylisha
Марияш·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@arzu.english, в трц были обменники, банки не нашли))

Нравится Ответить
arzu.english
Mommy🤍🧿·Мама сына (4 года)

@aylisha, спасибо 👍

Нравится Ответить