Дженнет
ummsafiia
Дженнет·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Стоит ли покупать набор для новорожденного? Отзывы мам

post image

Стоит покупать набор ? И как вам вообще это фирма ?

1

Комментарии

annchouss
anchous·Мама сына-младенца

очень нравится, в особенности крем под подгузник

Нравится Ответить
patimat1989
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хорошая фирма, но купила бы отдельно что нужно, дорогой набор

Нравится Ответить
ummsafiia
Дженнет·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Что например пригодилось что взяли бы?

Нравится Ответить
patimat1989
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ummsafiia гель для подмывания и гель для купания. Пенка быстро заканчивается

Нравится Ответить
tigra_05
Elf·Мама сына (2 года)

Пенка для купания либо гель для купания беру и все. Им же и подмыть можно.

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Будто бы цена завышена

Тоже уход от Лулу

Нравится Ответить
havaliya
umm Mu’aviya·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Очень нравится. Набор покупала недавно своему, перед его рождением тоже этой фирмы покупала уход , потом перешли на атоми, теперь чередую

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Набор не стоит покупать, отдельно гель для подмывания и пенку для купания

Нравится Ответить
nasty612
Анастасия·Мама сына-младенца

Ну мы пользуемся, очень хорошо всё.

Нравится Ответить
x.14.xx
Y.·Мама сына (1 год)

Кроме детского мыла остальным пользовались, понравились 👍🏻

Нравится Ответить