Татьяна
dobraya-mama
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какие документы нужны для покупки в ЮГАХ?

Девочки в ЮГАХ документы какие то спрашивают на кассе ?

Комментарии

natali_sp
Натали·Мама сына (7 лет)

Были в пн , ничего не спрашивали

Нравится Ответить
dobraya-mama
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тариф уже брали 7-13 лет?

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нет)

Нравится Ответить
va.babina
Валентина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Паспорт и свидетельство ребёнка (если есть печать в паспорте, то смотрят по ней)

Нравится Ответить