Юлия
yuliya152
Юлия·В ожидании первенца

Как выбрать врача по контракту в 4 роддоме: советы мам

Девочки подскажите пожалуйста 🙏🏽 кто рожал в 4 роддоме по контракту,у какого врача?

Кого можете посоветовать?

Изначально хотела к Биткиной Эльвире Николаевне,но она будет в отпуске в мой ПДР в марте😔

Нужно выбрать другого🤔😩

1

Комментарии

_iriskaa
Irina·Мама двоих (младенец)

Романюк - рожала обоих с ней, очень хороший врач

Нравится Ответить
6ycenka
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Если не Биткину, то Романюк. Как врача дублера ее указала именно по совету основного врача

Нравится Ответить
naletka
Налётка·Мама двоих (младенец)

Рожала у Соболевой, не по контракту. Очень мне понравилась. Прям как мама, в чувства меня приводила, в родах у мозг отключился и я не слушалась, как надо было, она не кричала, а наоборот помогала.

Не советую Хорошева, рожала первого с ним по контракту в 5 роддоме, хамло даже за деньги!

Нравится Ответить
irinaes
Irina·Мама дочки-младенца

Рожала в мае с зав отделением Романюк

Вообще все быстро, четко прошло

После родов заходит проверяет самочувствие и тд

Нравится Ответить
davyd0va
зови меня Настенькой·Мама двоих (младенец)

Еще очень мне понравился Хорошев, я лежала в патологии до родов, вот он был на дежурстве ночью смотрел раскрытие после того как катетер у меня выпал) очень уж мне понравился, еще слышала как в соседнем боксе он роды принимал, мне бы вот с ним было легко, он немного грубоват, но лично мне такое в родах необходимо))) с Калининой я была на расслабоне и орала как умалишенная) Хорошев бы меня вот в такой момент отрезвил бы парой фраз)))

Нравится Ответить
kashtankay
Юлия Иванова·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Только не Соболеву.

Нравится Ответить
davyd0va
зови меня Настенькой·Мама двоих (младенец)

Рожала вот недавно у Калининой очень понравилась, планировала изначально и общалась всю беременность с Никитиной, но она ушла в отпуск на мои даты)

Нравится Ответить
kashtankay
Юлия Иванова·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Мне гинеколог советовала Пыжикову, с ней не договаривалась, в итоге случайно к ней и попала. Адекватная.

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У Ильиной. Довольна

Но там всех хвалят.

Нравится Ответить
yuliya152
Юлия·В ожидании первенца

Хвалят всех да,тоже слышала.Спасибо🌹

Нравится Ответить