Юлия
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как испечь печенье для детей в школу: простые рецепты

Девочки спасайте...нужен рецепт печенья)

Буду печь на класс печеньки. У нас типа неделя добрых дел.

Могу испечь любое, дайте свои рецепты чтобы было вкусно.

Я дома обычно пеку овсяное, имбирное, кокосовое. Но не все же дети едят овсянку, имбирь и кокос😆 что сделать универсальное?

1

Комментарии

ms.smit
MS·Мама дочки (9 лет)

Дочь любит печенье из коржей которые пеку на медовик

Нравится Ответить
dar__fed
Дарья ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

Сделайте вот такие) я еще не видела людей кто не любит это печенье 😁

Нравится Ответить
daria.golodnaya
Дарья·Мама троих детей

Пачку масла, банку сгущенки ну и муки на глаз уже сыплю. Вымешать все ну чтоб лепились хорошо. Раскатать и формочками сделать. И просто, и думаю, что всем угодить можно)

Нравится Ответить