Ксения
kseniya.fadeewa
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Антитела к краснухе при беременности: что делать и что это значит

Здравствуйте, девочки! Ситуация такая! При постановке на учёт в ЖК в анализе крови обнаружили антитела к краснухе. Вчера была у инфекциониста, сказала что судя по анализам, я уже переболела. Но я не болела и прививка от краснухи у меня есть. Теперь нужно будет сдавать анализ крови развёрнутый на краснуху и там тогда врач посмотрит. Но в целом она сказала, что ничего страшного в этом нет. У кого такое было, что вам говорили?

1

Комментарии

kseniya.fadeewa
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@di816 @k_diablo @evdosja @sveta.sarasvati девочки спасибо большое за ответы! Теперь я окончательно спокойна!

Нравится Ответить
sveta.sarasvati
Svetlana·Мама сына-младенца

Так для этого и сдают, в надежде, что есть антитела🙃 у меня тоже есть, но я болела в детстве

Нравится Ответить
kseniya.fadeewa
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

А понятно, спасибо большое!

Нравится Ответить
evdosja
Tatiana·Мама дочки (1 год)

Думаю, это для подстраховки, чтобы точно знать, что это от прививки антитела

Нравится Ответить
di816
Di·Многодетная мама (5 детей)

Тоже не поняла проблему. Они же и должны быть. Для этого и делали прививку.

Нравится Ответить
nurlan94
Алина·В ожидании первенца

Антитела G или M? Антитела G должны быть после прививки в детстве, это абсолютно нормально

Нравится Ответить
kseniya.fadeewa
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Спасибо большое, просто в первую беременность не было такого.

Нравится Ответить
k_diablo
София·Мама дочки-младенца

Так у вас иммунитет к ней, не поняла паники. Это же наоборот хорошо

Нравится Ответить