Девочки доброе утро ! Про 29 рд ( Москва) кто то вкурсе, можно ли по карте контракт оплачивать или надо наличку снимать ?
@markiza-m, я у Теплова 🫶🫶🫶 рожала , но по омс
Если бы не он , кони двинула наверное бы
@keri92ma, ох !! Хорошо что уже все позади )))
@markiza-m, а вам хороших родов и сделать правильный выбор врача 🫶
Можно, я по карте оплачивала, у них там терминалы стоят
Можно терминал . Плюс видела часть нал , часть карта