Марина
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Как оплатить роды по контракту в 29 роддоме Москвы?

Девочки доброе утро ! Про 29 рд ( Москва) кто то вкурсе, можно ли по карте контракт оплачивать или надо наличку снимать ?

1

Комментарии

ekaterina.zub48
Катерина·В ожидании первенца

Можно терминал . Плюс видела часть нал , часть карта

Нравится Ответить
keri92ma

А с кем заключать будете ?

Нравится Ответить
keri92ma

@markiza-m, я у Теплова 🫶🫶🫶 рожала , но по омс

Если бы не он , кони двинула наверное бы

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@keri92ma, ох !! Хорошо что уже все позади )))

Нравится Ответить
keri92ma

@markiza-m, а вам хороших родов и сделать правильный выбор врача 🫶

Нравится Ответить
ligrotka
Кристина·Мама дочки-младенца

Можно, я по карте оплачивала, у них там терминалы стоят

Нравится Ответить