Почему бюджетные диффузоры вредны для здоровья детей и мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Девочки, доброе утро

Ассаляму алейкум уа рахматулЛах уа баракятух

Давайте выведем по возможности этот пост в топ, чтобы как можно больше девочек узнали

Видела вчера пост, в котором девушка просила посоветовать бюджетный диффузор. Так вот.

Они очень вредные, как оказалось

2710

Лучший комментарий

vinnipuch
VinniPuch·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Никогда не пользовалась, стараюсь вообще химию использовать дома минимально , по этой же причине не применяю освежители воздуха , вообще не понимаю когда для всего подряд используют азелит 🫢

Берегите свое здоровье ❤️‍🩹

Нравится Ответить

Комментарии

dmm19

не могу без запахов, все стираю с большим количеством кондиционера, у самой крема, парфюмы, не наношу на улицу, но домаааа, всегда должно пахнуть

Нравится Ответить
roza-

@mamiiicka,

Нравится Ответить
asya180585
А·Мама троих детей

А в сан узел что тогда ставить ?

Хоть всегда всё мою,всё равно немного запах бывает. Диффузор спасал )

Нравится Ответить
sh.n
ن ن ن·Мама троих детей

Не удаляйте пост пожалуйста ❤️

Нравится Ответить
rychalsu
mika·Мама сына-младенца

Ваалейкум салям ва рахматуллаhи ва Баракятух

Поэтому я больше люблю использовать арома масла и арома лампу для дома

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А духи не вредно? Там тоже запахи, мыло, гели для душа шампуни. Если так смотреть все химоза

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хорошо что у меня не много денег и на всякие диффузоры их не хватает

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

у меня аллергия от такого, даже крапивница может выйти, вот у подруги была, сразу пришлось и супрастин и полисорб пить

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Они все вредные

Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (4 года)

Вчера ролик попадался ,что на утро ребенок из за них оттек получилс,посинел,

Нравится Ответить
anzhela.87
Анжела·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

И духами тоже нельзя пользоваться , они все токсичны . Так же кремами , и всякими спреями для волос и тела .

Блогеры есть в инста муж и жена если не ошибаюсь . Их если послушать ничего нельзя . Вплоть то косметики , и ухаживающими средствами , там же был полисорб и энтеросгель .

Ну и всеми любимые кондиционеры и гели для стирки , с отдушками .

Нравится Ответить
kalinag
kalinag·Мама дочки (2 года)

Можно подробнее про сорбенты?

Нравится Ответить
anzhela.87
Анжела·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kisa, да . Сама удивилась . В какой то момент показалось что специально что ли антирекламу делают . Потом перестала их смотреть 😁

Нравится Ответить
anzhela.87
Анжела·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@anzhela.87, @kalinag, ой если б я помнила . Страничку тоже искала , не нашла . Не помню ник как записан. Если найду , скину вам .

Нравится Ответить
chelovecheeek

Автор, благодарю за инфо🫂❤️

Нравится Ответить
mmummmd

Пусть будет во благо 🥰

Нравится Ответить
chelovecheeek

Столько раз думала взять или не взять. Сколько их закинула в корзину вб и озон, но почему то не заказала. А теперь после этих скринов точно не закажу 🤌

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ваалейкум салям ва рахматуллаhи ва Баракятух

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Это все касается и парфюма, и кремов пахучих всяких, кстати🥲 врачи называют их убийцами эндокринной системы

Нравится Ответить
vinnipuch
VinniPuch·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Никогда не пользовалась, стараюсь вообще химию использовать дома минимально , по этой же причине не применяю освежители воздуха , вообще не понимаю когда для всего подряд используют азелит 🫢

Берегите свое здоровье ❤️‍🩹

Нравится Ответить
vinnipuch
VinniPuch·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@pinciput, даа, от порошка итак бывает и то мне не нравится 😄развешиваю на улицу немного, потом дома сушу

Нравится Ответить
mmummmd

@pinciput, а кондиционеры для детского белья? Зачем просто 🥲

Нравится Ответить
pinciput

@mbarrons, дааааа ! Это вообще треш

Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (4 года)

‎وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته

Нравится Ответить