🦊
olees
🦊 ·Мама дочки (4 года)

Задержки посылок на Wildberries: что делать и когда ждать?

У вас на вб посылки норм приходят? А то у меня задержка уже неделю, статус не меняется, а я ещё заказала вчера на ДР подарок для девочки, написано придет завтра, а с этими задержками теперь боюсь, что не придет, а ДР уже в субботу(((

Комментарии

loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (младенец)

Давно ВБ не пользуюсь. Бесконечно задерживать стали. Тоже как-то заказала рюмки, везли неделю мне в итоге, потому что разбили. И вместо "приедет завтра", получила +8 дней ожидания. М-да.

Для меня ВБ щас как дно какое-то , озон лучше и быстрее работает, к тому же и пвз аккуратные

Нравится Ответить
olees
🦊 ·Мама дочки (4 года)

Я тоже озон люблю больше, но там не было этого товара, который мне нужен

Нравится Ответить
masha1513
Мария·Мама дочки (1 год)

Все вовремя приходит, бывает даже на день раньше

Задержек давно не было

А вот на озон частенько переносят дату доставки

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

По разному, но в последнее время вовремя и даже перед НГ не заметила сильно задержек

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Приходит очень быстро все

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама двоих (младенец)

С задержками бывает. Но больше посылок стало приходить в непотребном виде.

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С задержками чаще всего

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

В праздники была задержка одного товара, а так все норм

Нравится Ответить
imkristina
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тоже с задержками

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Было один раз задержали. Сейчас нормально приходит все.

Нравится Ответить