Aisha Umm Abdullah-Azzam, Sauda, Talha 🫀🫀🫀
alibekova055
Aisha Umm Abdullah-Azzam, Sauda, Talha 🫀🫀🫀·Мама троих детей

Срочно! Нужен травматолог-женщина: где найти?

Девочки . Очень срочно нужна ЖЕНЩИНА ТРАВМАТОЛОГ!!

Может кто знает где принимает

31

Комментарии

alibekova055

Теперь ищите дружно мне ревматолога женщину

Нравится Ответить
alibekova055

Спасибо огромное 🎀

Нравится Ответить
alibekova055

Да девочки. По итогу ревматолог нужен ахахаха

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Если все же ревматолог нужен будет, то маме моей, пока она в Даге была советовали Алиду Каримулаховну в ЦЛД. Но мама не попала к ней, уехала и уже по месту жительства обратилась.

Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (4 года)

Да я тож думаю автору к ревматологу нужно

Нравится Ответить
asiya_repetitor
Асия 🕊️·Мама дочки-младенца

Как раз сегодня была на приеме в цлд у травматолога Аиды

Фамилию и отчество, к сожалению, не запомнила

Мне понравилась

Нравится Ответить
mumilish
umm Muhammad·Мама сына-младенца

Самой нужен был травматолог и именно женщина ,после родов у меня сильно болело колено,я хромала

В итоге нашли кого-то в клинике ЦЛД,отдали почти 10К за узи+консультацию+МРТ,она сказала что я кормящая она мне не может назначить лечение только гель наружно и повязку из эластичного бинта🥲🥲🥲но повязка хоть немного помогла Альхамдулиллах я хотя бы хромать перестала,но колено побаливает до сих пор

Сама в поисках нормального врача женщины

Нравится Ответить
marriiii02
Мари·Мама сына-младенца

Тоже самое после родов

А намаз вообще больно делать

Сидеть не получается

Как будто ща все связки разорвутся

Но я так и не пошла никуда

Болит меньше чем в начале конечно

Но все равно боли остались

Нравится Ответить
bibik_a
бабал т1енч1·Мама сына (6 лет)

Считаю что вне зависимости от пола , вам нужен грамотный специалист . Могу поделиться контактами врача в Махачкале , но я сама в Москве и если будет что то серьезное , могу здесь врачам показать .

Нравится Ответить
alibekova055

Спасибо огромное вам🎀 но к мужскому полу котегорипески нет 💋

Нравится Ответить
bibik_a
бабал т1енч1·Мама сына (6 лет)

@alibekova055, здесь я работаю и с женщинами ) вот кого скинула спросите , возможно подскажет к кому обратиться . Если у вас не было падания или сильной нагрузке , это похоже на ревматоидный артрит . Нужен грамотный специалист

Пусть Всевышний поможет вам 🤍

Нравится Ответить
alibekova055

@bibik_a, спасибо большое 🎀Вы такая милая 🌸 оооочень приятно

Нравится Ответить
dija.
xadi.abc·Мама двоих (4 года, 6 лет)

топ

Нравится Ответить
dija.
xadi.abc·Мама двоих (4 года, 6 лет)

топ

Нравится Ответить
dija.
xadi.abc·Мама двоих (4 года, 6 лет)

топ

Нравится Ответить
dija.
xadi.abc·Мама двоих (4 года, 6 лет)

топ

Нравится Ответить
alibekova055

При сгибании или если выпрямить хочу руку ногу просто кошмар (

Нравится Ответить
bibik_a
бабал т1енч1·Мама сына (6 лет)

Ударялись /упали?

Нравится Ответить
alibekova055

Нет же @bibik_a,

Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (4 года)

Может вам к ревматологу нужно,вместо травмотолога ?

Нравится Ответить
bibik_a
бабал т1енч1·Мама сына (6 лет)

А что у вас?

Нравится Ответить
alibekova055

У меня колено и оба локтя ужасно болят

Нравится Ответить
alibekova055

Взрослый

Нравится Ответить
bibik_a
бабал т1енч1·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
bibik_a
бабал т1енч1·Мама сына (6 лет)

Детский /взрослый?

Нравится Ответить