Девчонки, привет
У меня вопрос о жирах))
После первой беременности и родов стала поправляться, кожа не эластичная от слова совсем, появился фартук, потом похудела, но стала снова набирать, потом две беременности с потерями на 16-х неделях, мой живот как подушка висит, кто беременел и как делали узи на больших сроках с такой же проблемой, как у меня.
В беременности, где были потери, было сложно смотреть малыша, направляли на нипт. Сейчас тоже сильно переживаю, может что то меняется…
@dashaklishina, да сейчас будем проверяться после отпуска .
Просто шок ,после 4х беременностей идеальных и родов . 2 ЗБ.
@varikol, где то поломочки скорее всего, я тоже была удивлена, первый муж у меня азербайджанец, я вообще не могла подумать, что может что то произойти, всегда считала, что там пипец гены, я ещё беременела всегда с первого раза, как планировали, а тут тоже вот так случилось….
На нипт отправляли кстати, но по причине, что эмбрион не хотел показывать лицо. Отворачивался.
А у меня не смогли тогда нос посмотреть, вертели крутили, я живот свой до ушей мне кажется тогда натянула, так и не просмотрели🙈отправили на нипт
@dashkaegorych интересно. Мне сказали не трогать живот. Я тоже было взялась подтягивать
Я с фартуком, еще после первой остался, вес тоже не маленький. И кожа не эластичная. Нормально родила, смотрели все узи нормально. Все прекрасно видно. Хочу абдоминопластику😭 надеюсь сделать ее в ближайшую пятилетку😁
1 сколько вам лет?
С фартуком ни чего не сделать(. Только отрезать… я отрезала) после рожать можно и живот сразу встает на место) если интересно дам фамилию хирурга)
3. А вы к эндокринологу ходили? Как с гормонами и витаминами?
Я после дочки на айхербе тогда еще заказывала кучу бадов и у меня все быстро восстановилось) с тех пор так и пью омегу и д3 на постоянной основе. Тогда пила куркумин и не помню, что еще.. многое из рекомендаций от сюда, но в основном после беседы с врачом и диетологом
@dashkaegorych, а и еще) как родовая бабка) говорю вам одну вещь) мысли всегда материальны и страхи притягиваются! Так что настройте себя на положительный результат и идите по этому миру с высоко поднятой головой и мыслями в ней только о хорошем)
@katerina2704, огромное спасибо, в этот раз все по другому) я все волнуюсь, что опять козявку на узи посмотреть не смогут 🤣
@dashkaegorych, как мама медика) скажу вам, что сходите к другому узисту) складка вообще не причем
Здравствуйте. Извините ,что не по теме .Как решились после двух ЗБ на третью ?
Что сдавали после ЗБ ,как готовились ? Выявили ли причину ЗБ?
У меня нынче вторая ЗБ на сроке 17,3 была 😭