Виктория
fontanochka
Виктория·Мама сына (5 лет)

Не работает приложение Белтелеком: что делать и как решить

Девочки у вас работает приложение белтелеком?

Комментарии

fontanochka
Виктория·Мама сына (5 лет)

Заработала, правда заново логин и пароль просила.

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ещё неделю+- назад смотрела баланс, а сегодня не грузит.

Нравится Ответить
dvazhdymama2
dvazhdymama2·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Работает приложение по камерам. По балансу нет

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Что за приложение?

Нравится Ответить
vitalina.evdokimchik
Вита·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Нет , при чем второй месяц уже , один раз удалось словить - загрузилось, сейчас опять тоже самое

Нравится Ответить
rittakuz
Маргарита·Мама подростка

Белтелеком да, а вот видеоконтроль нет

Нравится Ответить
fontanochka
Виктория·Мама сына (5 лет)

Заморозил я что ли от этой погоды))

Нравится Ответить