snezhana117
snezhana117
snezhana117·Мама дочки (1 год)

Как назвать кролика девочку: нежные и милые имена

Девочки, накидайте нежные варианты кличек для кролика😅 купили и думаем как назвать.

Серенькая девочка, очень ручная

Лучший комментарий

morozova0508
Кристина Морозова ·Мама троих детей

Нелли Налла Милка Молли Маня Бенни Мая Сара Мася

Нравится Ответить
mamamii2303
Светлана·В ожидании первенца

У нас был Бублик☺

Нравится Ответить

Комментарии

morozova0508
Кристина Морозова ·Мама троих детей

Нелли Налла Милка Молли Маня Бенни Мая Сара Мася

Нравится Ответить
snezhana117
snezhana117·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Думали с мужем на счет Нелли, думаю закрепиться эта кличка за ней😅

Еще Сара безумно нравится, но у нас уже хомячок с таким именем был

Нравится Ответить
mamamii2303
Светлана·В ожидании первенца

У нас был Бублик☺

Нравится Ответить
snezhana117
snezhana117·Мама дочки (1 год)

Сколько прожил?)

Нравится Ответить
mamamii2303
Светлана·В ожидании первенца

@snezhana117 если честно, не знаю, была маленькая, но долго) родители отдали правда его потом, дальше что с ним было я в итоге не знаю

Нравится Ответить
elenochka1703
Елена·Мама сына (8 лет)

Кексик у нас, но мальчик. Тоже серый

Нравится Ответить
elenochka1703
Елена·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
snezhana117
snezhana117·Мама дочки (1 год)

@elenochka1703, вы его гулять по квартире выпускаете?

Нравится Ответить
elenochka1703
Елена·Мама сына (8 лет)

@snezhana117 выпускали, но пришлось после таких прогулок делать ремонт,зассал все углы,погрыз обо,съел 3 моих цветка. Какает также везде,где хочет,какашки в разные стороны разлетаются.это совсем не милый домашний питомец,у нас дом,сделали ему уличную клетку,когда тепло он там,и в хорошую погоду бегает на улице в нашем небольшом дворике.

Нравится Ответить
kalina-krasnaya

Буся

Нравится Ответить
yasna88
Я·Мама дочки (10 лет)

Конечно Банни 🤣

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Боня , Пуся, Мила

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама троих детей

Элли, Черри, Соня, Мия, Пуся, Муся, Дуся, Вася

Нравится Ответить
sm0293
Ольга·Мама сына (7 лет)

Филя, Молли

Нравится Ответить
skseeeeee
Сеня·Мама сына (3 года)

У меня Барни был

Нравится Ответить
skseeeeee
Сеня·Мама сына (3 года)

А ой,у вас девочка😅

Нравится Ответить
anastasi_f
Настя·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня была Стеша

Нравится Ответить
albinchik_
Альбина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Банни, просто и мило))

Нравится Ответить