tmk
tmk_
tmk·Мама сына (2 года)

Как правильно рассчитать оплату за детский сад в первый месяц?

Девочки , у нас спор с мужем😅 помогите пожалуйста. Сын идет завтра в первый раз в сад

Просто мы платим 30000 в месяц сказали оплатить 14000 за неделю , то есть до конца месяца , но если посчитать что сын как будто ходит 3 недели с 12 числа , то выходит 15000 и это очень странно 😅 тип они посчитали 30000:15=2000 , и 2000* 7=14,000, но в другие месяцы , выходит дешевле день

Посчитайте пожалуйста как правильно 😅

А то мы тут разведемся скоро

Комментарии

tocymann
Ann Tocym·Мама сына (6 лет)

А куда ходите, если не секрет?

Нравится Ответить
tocymann
Ann Tocym·Мама сына (6 лет)

@tmk_ спасибо за ответы. Думала, вы где-то на юге. А это около Красногорска.

Нравится Ответить
tmk_
tmk·Мама сына (2 года)

@tocymann, нет ) южная Битца

Нравится Ответить
tocymann
Ann Tocym·Мама сына (6 лет)

@tmk_ а, нашла) спасибо

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Лучше подождать ещё недельку и отдать с февраля. И заплатить не за воздух. Вы правильно посчитали, но в платных садах выходные дни считают тоже, поэтому так.

Нравится Ответить
tmk_
tmk·Мама сына (2 года)

@anastasiya_laskovaya, просто соседке отказали принимать девочку в сад ) хотя наши дети почти одного возраста , но там другая причина 😅

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

@tmk_, да ну скажите, что приболела немного, температуры нет, но сопливит, подержите дома.

Нравится Ответить
tmk_
tmk·Мама сына (2 года)

@anastasiya_laskovaya, да мы тоже так решили ) завтра оставлю сына подруге , и пойду схожу скажу все

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
polinesterova
Полина·Мама дочки (2 года)

В январе день дороже выходит, так как рабочих дней меньше чем в другие месяцы.

Все правильно вы посчитали

Нравится Ответить
anbi
Анна·Мама сына (1 год)

Лучше спросить как считали они)

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Думаю, что вы правильно считаете)

Зарплата считается так же, в январе день дороже, чем в другие месяцы)

Нравится Ответить