Даяна
ddianaa23
Даяна·Мама дочки (1 год)

Как вкусно пожарить стейки: простой рецепт для мам

post image

девочки, муж привез стейки, просит пожарить вкусно, а я ни разу не жарила их. подскажите , пожалуйста, как вкусно приготовить

2

Комментарии

safj
Сафия·Мама сына-младенца

Сохраню ,тоже ни разу не делала😊

Нравится Ответить
just_guri
Guriia·Мама двоих (младенец)

Если вы будете долго оставлять на одной стороне так весь сок выйдет, а часто переворачивая сок остается

Нравится Ответить
momv

10 мин жарят переворачивая каждую минуту или две.После заворачиваю в фольгу и сверху полотенчиком,минут на 10

Нравится Ответить
just_guri
Guriia·Мама двоих (младенец)

Разогрейте сильно сковороду. Прям очень сильно. Зачем обжариваете стейк переворачивая каждую минуту, я прям с секундомером стою. Если куски толстые, то минут 20 хотя бы нужно так жарить. И все)

Можете разрезать, если там будет чуть розовое мясо не пугайтесь, это средняя прожарка.

Нравится Ответить
safj
Сафия·Мама сына-младенца

@just_guri, вот это один пакетик сколько стоит

Нравится Ответить
ddianaa23
Даяна·Мама дочки (1 год)

пожарила как вы сказали

только кусочек был не толстый поэтому минут 12 жарила

прожарился равномерно, очень вкусно получилось

спасибочки 🩷

Нравится Ответить
just_guri
Guriia·Мама двоих (младенец)

@safj, я не знаю. Это же не я покупала 🌚😃

Нравится Ответить
sf_emili
Em·Мама сына (4 года)

а если в духовку? если есть

Нравится Ответить
ai.logotip
aimuur 🦢·Мама дочки (3 года)

видела жарят по 5 минут обе стороны на сковороде

а после в духовку

градусы правда не знаю

Нравится Ответить