Сабина
ustarovasabi
Сабина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Запись к врачу через Госуслуги: совпадает ли с терминалом в поликлинике?

Девочки у меня запись через госуслуги к врачу они же схожи бывают с терминалом в поликлинике?

1

Комментарии

insomniia
amina·Мама дочки-младенца

Даа

Нравится Ответить
ustarovasabi
Сабина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо а то я тут че то засомневалась 😁

Нравится Ответить
insomniia
amina·Мама дочки-младенца

@ustarovasabi, зайди вотс апппп, я тебе написала

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама троих детей

Да ..

Нравится Ответить