Наталья
natulka1502
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Что означают полоски на тесте: 10-12 ДПО и чувствительность

post image

Да или нет)))?!

Не усну теперь точно)

Чувств 10 прям вижу...а на 20 слабо) ( мама чек)

10-12 дпо

Комментарии

lafik
Ника·Мама дочки (10 лет)

Это скорее всего реагент течёт, переделайте фото на сухом, а лучше через пару дней новый тест

Нравится Ответить
volodinkat
Татьяна ·Мама подростков

Видно тень //

Нравится Ответить
daanatula

Вижу что то есть

Нравится Ответить
manenka

Нет тут ничего😏

Нравится Ответить
zakiraevazuhra82
Зухра·Мама дочки (6 лет)

Тень виднееться ☺️повторите еще утром

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Честно не вижу вторую

Нравится Ответить
alinaboz
Алина·Мама сына (2 года)

Есть😍

Нравится Ответить
yulya_sud
Юля·Мама дочки (9 лет)

Что-то есть 🙌🏻

Нравится Ответить