Лена❤️
elena5959
Лена❤️·Мама дочки (7 лет)

Мама чек реагентит обычно? 9 ДПО, вечер

post image

Мама чек реагентит обычно?

9 дпо, вечер

8

Лучший комментарий

alinaboz
Алина·Мама сына (2 года)

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Это не реагент 💗🙏

Нравится Ответить

Комментарии

mammymishy

Бывают ..

Они испортились сильно

Лучше эви сделать

Нравится Ответить
povajnaya2012
Марина·Мама дочки (3 года)

Уже и мамачек испортиться умудрились.... 🙁

Нравится Ответить
mammymishy

@povajnaya2012, дааа🫠они мне много реагентов выдавали

Нравится Ответить
zakiraevazuhra82
Зухра·Мама дочки (6 лет)

Тут уже не похоже на реагенты 🥹тут хорошая полоска ,повторите утром еще

Нравится Ответить
alino4ka_1

Ваша 🫶

Нравится Ответить
alinaboz
Алина·Мама сына (2 года)

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Это не реагент 💗🙏

Нравится Ответить
manunia230792
Мария·Мама дочки (9 лет)

Это первый приветик я думаю )

Нравится Ответить
helgagreen.freedom
Хельга·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Похоже на первые полосочки если ра всех такие, то не реагенты🙏

Нравится Ответить
elena5959
Лена❤️·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
helgagreen.freedom
Хельга·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@elena5959 тихонечко поздравляю❤️🙏💋

Нравится Ответить
helgagreen.freedom
Хельга·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@elena5959 ярчайте❤️

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)

Это ваша ) у меня такой ни разу не было не в беременные циклы

Ярчайте🙏🏼

Нравится Ответить
elena5959
Лена❤️·Мама дочки (7 лет)

Ой, хорошо бы😍спасибо!

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

Похожа на вашу

Нравится Ответить
mom_sofromleo
Юля_Ногтевая_фея🧚🏼‍♀️·Мама троих детей

Начало🥰 хорошая полосочка!

Нравится Ответить
linaa.

Вообще не похоже на реагент, у меня был реагент на мч

Нравится Ответить
elena5959
Лена❤️·Мама дочки (7 лет)

Очень надеюсь, что мои полосочки🙏🏼

Нравится Ответить
aline.nneech
Алина·Мама дочки (1 год)

На ваши полосочки похоже

Нравится Ответить
elena5959
Лена❤️·Мама дочки (7 лет)

Дай Бог🙏🏼

Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Да,так что тут 50 на 50

Нравится Ответить
elena5959
Лена❤️·Мама дочки (7 лет)

Это уж точно

Технически утром должно быть понятно 😂

Нравится Ответить
irinanikotina15
Ирина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хорошая полоска

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elena5959
Лена❤️·Мама дочки (7 лет)

Вот дурачок😡

Нравится Ответить