Анна
anechka_kld
Анна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Зеленоградск: ещё новогодние украшения или уже убрали?

Девочки, Зеленоградск еще по- новогоднему украшен или убрали все?

1

Комментарии

fotograf_39
Екатерина Астахова·Мама троих детей

Украшен)

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне кажется тут до 14 февраля Новый год😂

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (7 лет)

Так и есть 😂👌

Нравится Ответить
marinaa06
𝑀𝒶𝓇𝒾·Мама дочки (6 лет)

Вчера ещё украшен был, красиво😍

Нравится Ответить