Оля Ермолаева
h-e-l-g-a1111
Оля Ермолаева·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Что это за пятно у ребенка? Симптомов нет, к педиатру завтра

post image

Девочки!

Что это может быть?

Симптомов нет ни каких

К педиатру попробую завтра попасть, но у нас на участке здоровый прием завтра

Комментарии

olgaivanova5540
Ольга·Мама троих детей

Так бывает, по крайней мере у меня и у детей при ОРВИ

Нравится Ответить
h-e-l-g-a1111
Оля Ермолаева·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Интересно, что больше нет симптомов

Надеюсь, что пронес и все ок будет 🙏

Нравится Ответить
natalya.fishitch
наталья·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

У старшего ребенка всегда тоже так начинался ринофаренгит 😢

Нравится Ответить
h-e-l-g-a1111
Оля Ермолаева·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@natalya.fishitch, а какие еще симптомы?

Чем лечите?

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама троих детей

Вообще либо кинули чем-то

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама троих детей

Это у старшего ребенка?

Нравится Ответить
h-e-l-g-a1111
Оля Ермолаева·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не, это у младшего

Горло тоже красновато, но вот это сверху вообще не пойму что

Нравится Ответить