Шатик
mommy_gu
Шатик·Мама дочки-младенца

Можно ли давать рикотник 9-месячному ребёнку?

Девочки, дали бы 9месячной малышке рикотник? (Состав яйцо мука овсяная и рикота)

Яйцо уже введено

На сковороде без масла

Комментарии

dkrht
Ольга·Мама сына (1 год)

С утра небольшой кусочек проверить реакцию, дала бы.

Мне кажется где-то примерно в этом возрасте я уже готовила сыну с рикотой.

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Второму ребенку да😄

Первому ребенку вводилось все по регламенту, у второй педприкорм, что утащила -то попробовала

Нравится Ответить
marsy1123
·Мама двоих (младенец)

+++😁

Нравится Ответить
katytishka
La peur a les yeux grands·Мама троих детей

А третий уже с рождения на самоприкорме 😁 что добыл , то и съел 😁

Нравится Ответить
mio_mio_mio
Мария ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mio_mio_mio
Мария ·Мама сына (1 год)

тут опять же, если продукт новый оставьте на утро, чтобы днем посмотреть на реакцию

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

Вечером точно нет

Если только с утра

И то не рискнула бы думаю

Нравится Ответить
mommy_gu
Шатик·Мама дочки-младенца

С утра хочу приготовить, да)

Нравится Ответить
mio_mio_mio
Мария ·Мама сына (1 год)

а вы давали эти продукты по отдельности? Знаете её реакцию организма на них?

Нравится Ответить
mommy_gu
Шатик·Мама дочки-младенца

Ну муку и яйца да, Рикотту нет еще

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

@toya599 это же тот же творог. Если уже давали детский творожок, то можно дать . В 9м у меня уже всё ели.

Нравится Ответить