Девочки, дали бы 9месячной малышке рикотник? (Состав яйцо мука овсяная и рикота)
Яйцо уже введено
На сковороде без масла
Второму ребенку да😄
Первому ребенку вводилось все по регламенту, у второй педприкорм, что утащила -то попробовала
А третий уже с рождения на самоприкорме 😁 что добыл , то и съел 😁
тут опять же, если продукт новый оставьте на утро, чтобы днем посмотреть на реакцию
Вечером точно нет
Если только с утра
И то не рискнула бы думаю
а вы давали эти продукты по отдельности? Знаете её реакцию организма на них?
@toya599 это же тот же творог. Если уже давали детский творожок, то можно дать . В 9м у меня уже всё ели.
С утра небольшой кусочек проверить реакцию, дала бы.
Мне кажется где-то примерно в этом возрасте я уже готовила сыну с рикотой.