
Полоса препятствий🤣🤣
Муфта на коляску, чтоб на руки перчатки не одевать, очень удобно и тепло
Да, тяжело очень, жду, когда доча будет ходить, чтоб уже скинуть с себя эту ношу 🫠
@ummsaad02, а внизу нельзя коляску оставлять ? Типа как вот на велосипеды есть замок такой сделать прикрепить куда то
@lis05, ой, у нас подъезд открытый, брезгливо очень 🥹😭
«Любимые» четырех и пятиэтажки 🤦♀️
@aza.z, вы победили 🤣😭так зялка вас, каждый раз спускаете коляску или что-то придумали?
@ummsaad02, жду мужа с работы и гуляю с ребенком вечером, по выходным 2 раза в день, по другому никак не получается. Жду весну, куплю легкую коляску и будем выходить днем, Ин ша Аллагъ
@aza.z, инщааЛлах, тоже думаю полегче коляску к лету взять
Это что за перчатки такие