Umm Hanna
ummsaad02
Umm Hanna·Мама дочки-младенца

Полоса препятствий для мам: смешные истории и советы

post image

Полоса препятствий🤣🤣

1

Комментарии

xxxvvvkkk
Катя·Мама сына-младенца

Это что за перчатки такие

Нравится Ответить
ummsaad02
Umm Hanna·Мама дочки-младенца

Муфта на коляску, чтоб на руки перчатки не одевать, очень удобно и тепло

Нравится Ответить
lis05
lis·Мама сына-младенца

Ппц как вы там выживаете ? Это же треш , 😥😥😥😥

Нравится Ответить
ummsaad02
Umm Hanna·Мама дочки-младенца

Да, тяжело очень, жду, когда доча будет ходить, чтоб уже скинуть с себя эту ношу 🫠

Нравится Ответить
lis05
lis·Мама сына-младенца

@ummsaad02, а внизу нельзя коляску оставлять ? Типа как вот на велосипеды есть замок такой сделать прикрепить куда то

Нравится Ответить
ummsaad02
Umm Hanna·Мама дочки-младенца

@lis05, ой, у нас подъезд открытый, брезгливо очень 🥹😭

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

«Любимые» четырех и пятиэтажки 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ummsaad02
Umm Hanna·Мама дочки-младенца

@aza.z, вы победили 🤣😭так зялка вас, каждый раз спускаете коляску или что-то придумали?

Нравится Ответить
aza.z
aza·Мама дочки-младенца

@ummsaad02, жду мужа с работы и гуляю с ребенком вечером, по выходным 2 раза в день, по другому никак не получается. Жду весну, куплю легкую коляску и будем выходить днем, Ин ша Аллагъ

Нравится Ответить
ummsaad02
Umm Hanna·Мама дочки-младенца

@aza.z, инщааЛлах, тоже думаю полегче коляску к лету взять

Нравится Ответить