Alina Avdeeva
miablanco1995
Alina Avdeeva·Мама троих детей

Как проходит осмотр у уролога при беременности: что проверяют

Девооочкиии,кто проходил уролога при беременности??))ничего не шупают?)) просто как определяют, что с почками все хорошо?

Комментарии

danyia
Дария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оак и узи почек и мочевого и хорошо что его внесли в обход а то б и не знала что у меня лоханка открыта (потому что никогда не ходила к урологу и не делала узи почек)

Нравится Ответить
annyshka____
ann·Мама сына-младенца

Анализы и спросил «жалобы есть»?

Нет? Печать и досвидос

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама двоих (младенец)

Только анализы смотрел и всё

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

Нужно идти уже с готовыми анализами? Или назначат всё равно?

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама двоих (младенец)

@misskis, мои в обменке только посмотрел и всё

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

@julia2512, спасибо

Нравится Ответить
polykes
Екатерина·Мама сына-младенца

Только анализы и узи смотрел

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

Нужно идти с готовыми результатами? Или всё равно назначат свои анализы?

Нравится Ответить
polykes
Екатерина·Мама сына-младенца

@misskis, шла с обменкой, он еще дал бесплатно направление на посев и узи

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

По почкам только настучала и низ живота потрогала немного 😀узи мочевого и почек назначала,оак и оам,Нечипоренко

Нравится Ответить
_nastyuschkins_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Назначают узи, и анализы, потом уролог смотрит по результатам и назначает лечение, если потребуется.

Нравится Ответить
miablanco1995
Alina Avdeeva·Мама троих детей

Получается несколько раз надо на прием к урологу?два раза

Нравится Ответить
_nastyuschkins_
Анастасия·Мама сына (1 год)

@miablanco1995 Ну, время от времени, да, будете ходить к урологу, чтобы точно знать, что всё хорошо.

Вообще к урологу направляет ваш гинеколог в качестве проверки, что всё хорошо. Это плановый осмотр. И на УЗИ так же направляет гинеколог, а уролог по результатам потом всё смотрит: если всё ок, отмечает просто, что всё ок; если нет, то лечение назначает. Потом через время гинеколог снова направляет на плановый осмотр.

Нравится Ответить