Шатик
mommy_gu
Шатик·Мама дочки-младенца

Какой гель для душа для малышей выбрать: Lipobase или Vunderlab?

Девочки, кто использует гели для душа для малышей Липобейз?

Как вам?

У нас вандер лаб сейчас, хочу поменять, как будто нежнее средство хочется)

Комментарии

svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Я масло для душа липобейз купила, мне запах не нравится, закончится- другое куплю

Нравится Ответить
artalisa
Юля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatadnbss

Мне большинство продуктов Липобейз давали на мероприятиях для беременных, ни один не понравился по причине их запаха и неприятной жирной консистенции кремов

Нравится Ответить
kremeraleksandra
Александра·Мама дочки (2 года)

Дочке их шампунь купила, кожа головы действительно перестала сохнуть.

Нравится Ответить
helgafarm
Ольга·Мама двоих (младенец)

Конкретно гель для душа не использовала, но вообще вся продукция компании Фармтек очень нравится. Липобейз раньше брала себе, очень довольна.

Нравится Ответить
irina.sir
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне вообще ничего от липобейз не понравилось🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mommy_gu
Шатик·Мама дочки-младенца

Поделитесь, почему?

Нравится Ответить
irina.sir
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@toya599 я брала масло для душа и крем какой-то, эффекта вообще не заметила, бесполезные продукты оказались

Нравится Ответить
irina.sir
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irina.sir сейчас обеим дочкам беру Lulu, вот она нравится, хорошая продукция

Нравится Ответить