Девочки, кто использует гели для душа для малышей Липобейз?
Как вам?
У нас вандер лаб сейчас, хочу поменять, как будто нежнее средство хочется)
Мне большинство продуктов Липобейз давали на мероприятиях для беременных, ни один не понравился по причине их запаха и неприятной жирной консистенции кремов
Дочке их шампунь купила, кожа головы действительно перестала сохнуть.
Конкретно гель для душа не использовала, но вообще вся продукция компании Фармтек очень нравится. Липобейз раньше брала себе, очень довольна.
@toya599 я брала масло для душа и крем какой-то, эффекта вообще не заметила, бесполезные продукты оказались
@irina.sir сейчас обеим дочкам беру Lulu, вот она нравится, хорошая продукция
Я масло для душа липобейз купила, мне запах не нравится, закончится- другое куплю