Елена
elenasavinok88
Елена·Мама двоих (младенец)

Как прикрепиться к поликлинике в Москве без прописки и регистрации

Девушки всем привет. Подскажите кто прикреплялся в поликлинику, в Москве, без прописки московской и регистрации, удалось ли прикрепиться?

Комментарии

mishik19_97
Зуля·Мама дочки-младенца

Полис медицинский должен быть московский, то есть страховая компания Москвы, мне так объяснили, если подмосковный полис, поменять на Москву и прикрепиться в москве

Нравится Ответить
elenasavinok88
Елена·Мама двоих (младенец)

Да это я сегодня уже узнала, без этого они точно не прикрепят.

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Конечно, в чём может быть проблема🤷🏻‍♀️ омс по всей России, хоть в Краснодаре прикрепляйтесь.

Мы всей семьёй в Московской поликлинике.

В жизни не прикреплюсь к местной, днище просто. И в ЖК только в Москву и рожать тоже только там

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Видела тут девушку с Ивантеевки, она прикрепилась. Поищите в поиске

Нравится Ответить
elenasavinok88
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо)))

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

Любой человек рф имеет право) хоть где вага прописка

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenasavinok88
Елена·Мама двоих (младенец)

@m.a.k, тоже попробую остаться в этой и прикреплю сына в Москву) и дочку потом переведу)

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

@elenasavinok88 👍

Нравится Ответить