Евгения
13evgesha
Евгения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Как найти хорошего ЛОРа для ребенка до 16 лет в ДО 16 на левом

post image

Девочки посоветуйте хорошего лора в до 16 на левом для этого красавчика 🙏

3

Комментарии

evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама троих детей

Плюсую за Одажио. Даже Сологуб не нашла причину нам, а Алина олеговна все решила

Нравится Ответить
km55
kseniya·Мама дочки-младенца

какая шапка забавная 😄😍

Нравится Ответить
13evgesha
Евгения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Это от костюма снеговика 🤭 бабушка внуку сшила 🥰

Нравится Ответить
km55
kseniya·Мама дочки-младенца

@13evgesha, очень идет. так забавно смотрится

Нравится Ответить
13evgesha
Евгения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@km55 спасибо 😊

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

Моя знакомая мне очень советует лора в Спартамед на 70 лет Октября, 5

Одажиу Алина Олеговна. Она оперирующий врач.

Но у нее прием до ноября стоил 2500₽, с 1 ноября вроде еще подорожал(

Нравится Ответить
13evgesha
Евгения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

🫣

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне она понравилась тоже, клиника реально такая комфортная, красивая, грамотные врачи после их приёма дети всегда быстро поправляются

Нравится Ответить
lieek
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Недавно были на комарова очень понравилось - Михайлова!

Нравится Ответить
dashadwin
Дарья·Мама сына (4 года)

Мы тоже к ней ездим, всё устраивает

Нравится Ответить
reginaahmatanova9
Rikka·Мама сына (4 года)

Бойко нам понравилась, простыми словами все обьясняет

Нравится Ответить
malina0110
Алина·Мама сына (5 лет)

Аникин и Сологуб

Нравится Ответить